российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ угрожает «восстанием народа», если Тимошенко окажется за решеткой

Если Юлия Тимошенко окажется за решеткой в рамках возбужденного против нее уголовного дела, БЮТ намерен организовать «восстание народа».

Об этом заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Сергей Мищенко.

«Мы ж не Россия. Они не учитывают специфики Украины. Такими действиями они нам оказывают услугу. Если дойдет до тюрьмы, то, грубо говоря, будет восстание народа. И мы это будем инициировать», – сказал он в интервью газете «День».

«Чем больше будет репрессий, тем больше будет расти рейтинг. Для оппозиции самое страшное – это забытье. Когда ничего не происходит, нет никаких информационных поводов, когда игнорируют – для оппозиции это смерть. А тут власть сама создает поводы», – утверждает Мищенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.05.10

В Киеве пройдёт Марш Свободы против наркокоррупции. / Коммунисты попытались объяснить, почему не голосовали за отмену украинского дубляжа фильмов. / Игорь Марков: Тимошенко должна понести ответственность. Украла – отвечай. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках