российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На достройку крейсера «Украина» уйдет минимум 1.5 года

Для завершения работ на крейсере «Украина», о достройке которого российской стороной вчера заявил Виктор Янукович, потребуется минимум 1.5-2 года.

Об этом сообщил генеральный конструктор Украины по военному кораблестроению Евгений Борисов.

«Практически все радиоэлектронное вооружение на корабле и все оружие – российского производства. И довести все это до ума, восстановить по гарантии можно только с помощью российских предприятий», – отметил он в интервью газете «Коммерсант-Украина».

По мнению эксперта, дальнейшее применение крейсера возможно только в составе российского военно-морского флота, так как Министерство обороны Украины «уже давно от него отказалось».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.05.10

Во вторник Украину ждут грозы c градом. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 18 мая. / Официальный курс валют на Украине 18 мая. Евро продолжает падение. / 18 мая в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках