российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Психолог: Тимошенко уже не вернется в «первый эшелон» политиков Украины

Бывшему украинскому премьеру Юлии Тимошенко уже не удастся вернуться в «первый эшелон» политиков страны: она превращается в яркого, но маргинального политика.

Об этом «Новому Региону» заявил Геннадий Балашов, политический психоаналитик, создатель центра «Школа политической психологии».

«Тимошенко не уйдет на пенсию, но и вернуть себе ранг политика первого эшелона власти ей тоже вряд ли удастся. Она останется в украинской политике в виде яркой маргинальной фигуры с рейтингом в 5-7%», – считает эксперт.

«Среди украинских политиков не осталось ни одного, заручившись поддержкой которого Тимошенко могла бы победить Януковича. Свою роль в ее политической судьбе уже сыграли Лазаренко, Кучма и Ющенко с плачевным результатом для них же… Сюда можно прибавить пострадавших Пинчука, Бродского, Фельдмана, Волкова и многих других. Возможно, ей удастся найти опору в виде зарубежного могущественного политика или международного деятеля, который по рангу будет значительно выше ее. Речь идет об уровне Владимира Путина, Гордона Брауна, Николя Саркози, Барака Обамы. Вопрос в том, нужна ли она им», – отметил Балашов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.05.10

Партия Януковича: проведение референдума по НАТО невозможно, сбор подписей был пиар-акцией. / Партия Януковича: мы не признаём независимости Приднестровья, в состав Украины оно не войдет. / Украинско-российские собственники аварийной шахты устроили настоящую «потогонку». Инвестиции сократить вдвое! Добычу увеличить в три раза!. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках