российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов обещает не разгонять акции протеста против учений НАТО

Руководство Украины не будет разгонять акции протеста против учений НАТО «Си Бриз», которые уже анонсировали русские организации Крыма.

Такое обещание в интервью «Новому Региону» озвучил «регионал» Михаил Чечетов.

«Мы никогда не воевали с народом, поэтому никто никого разгонять не будет. Тем более, что в этих акциях уже не будет потребности. Мы разъясним людям, что теперь нет угрозы вступления Украины в НАТО. Ситуация поменялась», – заверил он.

«В старой системе координат при Ющенко эти учения рассматривались как механизм насильственного втягивания Украины в НАТО. Теперь эти учения мы рассматриваем просто как сотрудничество с альянсом. На этом мы зарабатываем деньги. И Россия тоже их проводит. Поэтому акции протеста уже не нужны. Вряд ли люди теперь выйдут», – считает Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.05.10

В рейтинге зелёных городов Европы Киев скатился с 1-го места на 30-е. / Верховная Рада уже на следующей неделе может назначить местные выборы на осень. / МИД Украины отвергает упреки по поводу изменения позиции относительно Приднестровья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках