российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обсуждая «дела педофилов», депутаты Колесниченко и Ляшко обозвали друг друга геями

Во время обсуждения «дела педофилов» в сессионном зале парламента возник конфликт между «регионалом» Вадимом Колесниченко и бютовцем Олегом Ляшко.

Так, выступая с трибуны, Ляшко назвал Колесниченко одним из инициаторов скандала с педофилами.

В свою очередь Колесниченко заявил, что Ляшко не имеет морального права его критиковать.

«Человек, который дважды сидел на зоне, который имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, настолько грязный, что возле него даже не хотят сидеть коллеги. И этот человек пытается учить нравственности кого-то! Этому человеку – не место в парламенте», – сказал он.

В свою очередь Ляшко возмутился и заявил: «Колесниченко рассказывает, что кто-то где-то на зонах добывал опыт. А где Янукович получил свой опыт перед тем, как стал президентом? И вы здесь собираетесь кого-то учить и рассказывать о морали? Вы рассказываете о чьих-то ориентациях! На себя в зеркало посмотри! Голос свой послушай, специалист по ориентациям! Со своим петушиным голосом начинаешь кому-то об ориентациях рассказывать!".

Комментируя отчёт ВСК Рады, которая не нашла доказательств причастности народных депутатов к развращению детей, Ляшко сказал: «Что мы сегодня видим: что нет ни педофилов среди нас, ни доказательств нет никаких относительно совершения преступления, нет ничего».

По его словам, бывший президент Ющенко и Партия регионов, спланировали эту провокацию против БЮТ и Юлии Тимошенко, «грязно использовали и выбросили двух детей для того, чтобы прийти к власти».

«Вспомним, как президент Ющенко, который на каждой встрече рассказывал, что у БЮТ педофилы и именно поэтому за них не надо голосовать. Вспомним, что Омельченко получил героя Украины за это дело», – подчеркнул Ляшко.

Верховная Рада Украины сегодня приняла решение прекратить деятельность следственной комиссии о расследовании дела педофилов, передаёт «ProUA».

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 21.05.10

Партия Регионов обещает не разгонять акции протеста против учений НАТО. / В рейтинге зелёных городов Европы Киев скатился с 1-го места на 30-е. / Верховная Рада уже на следующей неделе может назначить местные выборы на осень. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках