российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Россия никогда не откажется от трубопроводов в обход Украины

Россия, несмотря на настойчивые просьбы официального Киева, уже не откажется от строительства трубопроводов в обход Украины.

Об этом на круглом столе заявил российский политолог Евгений Минченко.

Он напомнил, что целый ряд первых лиц России долгое время ездили по странам Европы и уговаривали руководство этих государств согласиться на строительство «Южного» и «Северного потока».

Минченко считает, что из-за смены руководства Украины строительство обходных трубопроводов не будет отменено.

«Что, теперь говорить европейским партнерам: «извините, это была ложная тревога»? Прекращаем, потому что Украина уже готова? (к сотрудничеству с Россией, – ред.)» – пояснил эксперт.

«От «потоков» уже никто не откажется», – резюмировал Минченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.05.10

Киевские горы и долины Днепра стали объектом культурного наследия. / «Регионалам» предрекают серьезные проблемы на местных выборах, а Литвину – вообще полный провал. / Обсуждая «дела педофилов», депутаты Колесниченко и Ляшко обозвали друг друга геями. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках