российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок получил золотой крест от ветеранов дивизии СС «Галичина»

Лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок получил Золотой крест «за заслуги перед Украиной» от ветеранов дивизии СС «Галичина», которая формировалась гитлеровцами из числа жителей Западной Украины.

«Украинские ветераны, что в середине прошлого столетия боролись с московско-большевистскими оккупантами в рядах дивизии «Галичина», во время встречи вручили Олегу Тягнибоку Золотой Крест за заслуги перед Украиной», – говорится в сообщении пресс-службы партии.

«Украинцев ждет бескомпромиссная и тяжелая борьба с режимом, но наши предшественники достойно противостояли куда более страшным оккупантам. Ценой их жизней Украина получила независимость в 1991 году. Наше задание эту независимость удержать, защитить украинцев и повести их на борьбу за Великую Украину», – заявил сам Тягнибок.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.05.10

Соратник Януковича: хитрая, дерзкая, наглая Россия думает, что украсть у Украины. / В понедельник на Украину придут грозы, град и шквалы. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 31 мая. / Официальный курс валют на Украине 31 мая. Евро немного вырос. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках