российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве похитили более 31 миллиона гривен, выделенных на скоростной трамвай

Глава наблюдательного совета ОАО «Экспериментальный завод железобетонных шпал» Александр Падалко арестован по обвинению в присвоении более 31 миллионов гривен средств бюджета Киева, предназначенных для строительства скоростного трамвая в столице.

Как сообщил информированный источник в МВД, Падалко арестован в понедельник в рамках расследования уголовного дела в отношении него о расхищении бюджетных средств, которые предназначались для строительства скоростного трамвая от улицы Старовокзальной до Кольцевой дороги, передаёт «Интерфакс-Украина».

В целом строительство скоростного трамвая обошлось почти в 80 миллионов гривен.

Ранее столичные власти обещали ко Дню Киева, 29 мая, завершить реконструкцию четырёх станций линии скоростного трамвая.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 31.05.10

Термин «Русский мир», предложенный Патриархом Кириллом, вызвал споры на Украине. / Мэр Киева Черновецкий заметил беспредел в Киевском зоопарке. Директора отстранят, поставят видеокамеры. / Евросоюз выделит Украине 35 миллионов евро на экологические программы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках