российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая украинская власть начала междоусобные войны: захвачен офис «Уктрансаммиака»

Минувшей ночью бойцы милиции и сотрудники прокуратуры заняли здание государственного предприятия «Укртрансаммиак», которое управляет аммиакопроводом, соединяющим российский Тольятти и Одессу.

Правоохранители до часа ночи не выпускали из здания сотрудников предприятия, опечатали офис, сообщил «Новому Региону» источник из Партии Регионов.

По его словам, инцидент связан с попыткой сменить руководство «Укртрансаммиака».

Сейчас предприятие возглавляет Виктор Бондик, брат депутата-«регионала» Валерия Бондика. Однако силовики провели штурм предприятия, чтобы «завести» другого руководителя – Антона Кучера.

Источник в Партии Регионов связывает конфликт с конкуренцией за контроль над стратегическими предприятиями между правительством и администрацией президента Украины.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.06.10

Слон Бой, которого опекал лично мэр Киева Черновецкий, умер от истощения. / Киев проводит летние музыкальные вечера под открытым небом. / Первый день лета на Украине будет дождливым и тёплым. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 1 июня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках