российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главред Gazeta Wyborcza: в Молдавии по сравнению с Украиной – невероятная беда

Ситуация в Молдавии намного сложнее и тяжелее, нежели на Украине, заявил в интервью киевской газете «День» главный редактор польской Gazeta Wyborcza Адам Михник.

«Что касается Молдовы, то я думаю, то, что там происходит – это результат очень хитрой московской политики. Практически там нет нормального государства. А с другой стороны, новые власти не знают, что делать с Румынией», – отметил он.

«К тому же, в Молдове – невероятная беда. Просто невероятная. Я был в Молдове и приехал туда из Украины. Это просто два разных мира. Украина по сравнению с Польшей – это беда, но по сравнению с Молдовой – это просто Манхэттен», – считает польский эксперт.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.06.10

Украинские СМИ: Путин использовал прием КГБ против Юрия Шевчука (ВИДЕО). Янукович начнет закручивать гайки по примеру России, предупреждают украинцев. / Новая украинская власть начала междоусобные войны: захвачен офис «Уктрансаммиака». / Слон Бой, которого опекал лично мэр Киева Черновецкий, умер от истощения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках