российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве за взятку в 200 тысяч долларов задержан замминистра экологии

Управлением по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры совместно со Службой безопасности Украины задержан «на горячем» заместитель министра охраны окружающей природной среды во время получения взятки в особо крупном размере за содействие в назначении на должность руководителя областного уровня.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

По данным агентства «РБК», имя задежанного – Богдан Преснер.

В понедельник вечером в эфире телеканала ICTV заместитель главы администрации президента Андрей Портнов заявил, что правоохранители задержали за взятки сразу несколько высокопоставленных украинских чиновников. Их имена и должности Портнов называть отказался, подчеркнув, что в ближайшее время об этом станет известно общественности.

Сейчас проводятся первоочередные следственные действия. В структуре Минприроды семь заместителей министра и один первый заместитель.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 01.06.10

На Украине приравняли к наркотикам шалфей предсказателей, гавайскую розу и голубой лотос. / Украинский депутат: митинги против «Си Бриз» в Крыму – проплаченные. / Парубий призывает «адекватно» реагировать на акции против учений НАТО в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках