российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социологи: жители Украины поддерживают продление базирования ЧФ, а рейтинг Тимошенко падает

Большинство жителей Украины по-прежнему поддерживают продление базирования Черноморского флота в Крыму в обмен на снижение цены на российский газ.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Research and Branding Group.

Согласно данным исследования, 58.7% поддерживают соглашение, а негативно оценивают его 27.8%. Безразлично к харьковским договоренностям относятся 5.9% опрошенных, еще 1.8% ничего не знают о данном контракте.

Затруднились с ответом 5.8% респондентов.

Социологи также констатируют: рейтинг Юлии Тимошенко продолжает снижаться. За Виктора Януковича сегодня готовы голосовать 45% украинцев, а за Тимошенко – только 10.4%.

Исследование было проведено в период с 20 мая по 1 июня 2010 года в 24-х областях Украины и АР Крым. Опрошено 2076 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +-2,2%.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.06.10

Верховная Рада сделала шаг к новому закону о референдуме. Националисты опасаются угрозы территориальной целостности. / На Украине хотят запретить курение в парках, на остановках и пляжах. / В купол парламента Украины ударила молния во время обсуждения закона об отказе от НАТО. Киев продолжит интеграцию на Запад. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках