российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине пассажирским автобусам запретят ездить по ночам

Министерство транспорта и связи подготовило приказ о запрете передвижения пассажирских автобусов с 22:00 до 5:00 часов по всей территории Украины.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

Как отмечается в сообщении, такое решение связано с активизацией в летний отпускной период перевозок пассажиров.

Следовательно, ездить в тёмное время суток разрешается лишь транспортным средствам, которые официально работают на регулярных рейсовых маршрутах и оборудованы тахографами (бортовыми самописцами).

Кроме того, в южных областях Украины из числа работников ГАИ и транспортной инспекции создаются мобильные группы, которые будут не только выявлять нелегальных перевозчиков, но и контролировать соблюдение легальными перевозчиками правил дорожного движения и безопасной перевозки пассажиров.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 03.06.10

«Регионалы» сдали судью, который сорвал планы Тимошенко. / Срок службы в украинской армии может увеличиться, – эксперт. / Янукович притормозил курс на сближение с Россией, – политолог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках