российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович продолжает настаивать на проведении Олимпиады-2022 в Карпатах

Виктор Янукович не отказывается от своей идеи провести зимнюю Олимпиаду-2022 в Карпатах.

Об этом он заявил во дворце «Украина» в Киеве в ходе ежегодного обращения к украинскому народу.

«Один из наших приоритетов – это Евро-2012. Подготовку к чемпионату я рассматриваю, как толчок для создания новых условий ведения бизнеса, неотъемлемую составляющую внутренних изменений и модернизацию страны. Это – шаг к диалогу между бизнесом и властью к новому образу мышления. Мы также должны предметно работать над продвижением инициативы о проведении зимних Олимпийских игр 2022 года в Карпатах», – сказал он.

Следует добавить, что Виктора Януковича пришли послушать первые два президента Украины: Леонид Кравчук и Леонид Кучма. Третьего президента Виктора Ющенко в зале не было.

В то же время, активисты националистической партии «За Украину!» пикетировали здание, где проходило мероприятие. Однако митингующих заблаговременно оцепила милиция, которая не подпускала их ко дворцу культуры. При этом пресса заметила, что заранее под стены дворца привезли сторонников Партии Регионов, которые скандировали: «Янукович!».

Виктор Янукович выступал больше часа. Его слушали члены Кабмина, народные депутаты, глава СБУ, Генпрокуратуры, секретарь Совбеза, дипломаты, представители бизнеса.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.06.10

Партия Януковича просит Лукашенко одуматься. / На Украине пассажирским автобусам запретят ездить по ночам. / «Регионалы» сдали судью, который сорвал планы Тимошенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках