российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович пообещал распродать всю собственность Украины за 5 лет

В течение 5 лет Украина завершит продажу государственных предприятий, заявил сегодня президент Виктор Янукович.

«Для улучшения инвестиционного климата Украины будут осуществлены реформы в сфере приватизации, направленные на защиту прав собственника. Я ставлю задание завершить в течение 5 лет приватизацию госсобственности как широкомасштабного проекта трансформации государственной собственности. Государство оставит за собой объекты, которые обеспечивают выполнение основных функций и нацбезопасности. Для этого нужно принять новую государственную программу приватизации и усовершенствовать приватизационное законодательство. В изменениях обязательно нужно предусмотреть решительное противодействие рейдерству, улучшение управления предприятиями госсектора», – сказал президент.

Янукович пообещал реализовать реформы, которые «существенно упростят процесс регистрации инвестиций». «Будет налажена работа технологических и промышленных парков», – добавил он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.06.10

Янукович обещает похоронить языковые и исторические войны. / Украинские активистки избили журналистов за свободу слова (ФОТО). «Свобода на Украине – женщина, которую насилуют уже 100 дней». / Янукович сравнил Украину с руиной и приказал срочно восстановить боеспособность армии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках