российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдёт международный фестиваль огня «Kiev Fire Fest – 2010»

С 11 по 13 июня в Киеве пройдёт четвёртый Ежегодный международный фестиваль огня «Kiev Fire Fest – 2010».

Киевский Фестиваль Огня «Kiev Fire Fest» проходит на Украине с 2007 года. Мероприятие является некоммерческим и направлено исключительно на развитие огненного и циркового искусства на Украине и странах СНГ.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы фестиваля, в этом году мероприятие планируют посетить не только киевляне и гости из других городов Украины, но также участники и зрители из России и стран Европы.

На протяжении трёх дней вниманию зрителей будут представлены шоу-программы при участии артистов из Украины, России, Чехии, Австрии, Финляндии, Германии, Польши, Израиля, Литвы, Венгрии.

Впервые в рамках фестиваля состоится конкурс фотографий и огненных инсталяций, будут показаны выступления цирковых артистов и жонглёров, а также пройдёт ярмарка огненного реквизита и огненные мастер-классы.

Шоу откроется 11 июня парадом участников Киевского фестиваля огня в 20:00 на улице Сагайдачного и дойдёт до Контрактовой Площади.

С 12 июня в Киевском Зелёном театре (Парковая аллея, 2, М Арсенальная) в 18:00 начнутся выступления школ барабанов, огня и жонглирования, демонстрациии огненных инсталляций.

Зрителей ожидают сольные представления артистов огненного жанра, огненные состязания (фаер-баттлы) между участниками фестиваля, огненные выступления театров и специальных гостей из Израиля, Росии, Финляндии, Германии, Венгрии, и разных городов Украины.

В рамках фестиваля также состоится огненно-пиротехническое ГАЛА-шоу, экстремальные и средневековые поединки и массовый запуск небесных огненных фонариков.

Начало дневных программ – в 18:00, вечерних – в 21:00.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 07.06.10

Янукович и Медведев предлагают вернуться к идее конфедерации Приднестровья и Молдавии, но Кишинев против, – СМИ. / «Украинский Тиждень»: аншлюс с Приднестровьем не выглядит фантастикой. / В Киев прибудет великая святыня христианского мира – частица Ризы Господней. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках