российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве скончался руководитель штаба Ющенко времен «оранжевой революции»

В Киеве на 54-м году жизни скончался политик Александр Зинченко, возглавлявший штаб Виктора Ющенко во время «оранжевой революции» 2004 г., а после нее – Секретариат президента.

В сентябре 2005 года Зинченко со скандалом подал в отставку, обвинив ближайшее окружение Ющенко – Александра Третьякова, Петра Порошенко, Николая Мартыненко в использовании власти в личных целях.

После этого Зинченко сотрудничал с Блоком Юлии Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.06.10

20 июля Патриарх Кирилл прибудет в Одессу, 23 – в Днепропетровск, 25 – в Киев. / Третий судья взял самоотвод на процессе по отмене украинской Конституции Крыма (ФОТО). Народный фронт «Севастополь – Крым – Россия» обращается к лидеру партии «Родина» Игорю Маркову. / Коммунистам, Витренко, Литвину и социалистам предрекают проблемы на местных выборах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках