российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: Янукович продолжает интеграцию в НАТО, скрывая это от своих избирателей

При Викторе Януковиче Украина продолжает выполнять все подписанные еще Виктором Ющенко договора об интеграции в НАТО, однако это скрывается от избирателей нового президента.

Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко из БЮТ.

«Внеблоковость является элементом выполнения предвыборных обещаний. Теперь они могут сказать своему избирателю: «Видите, мы все выполнили». А на самом деле выполняются все предыдущие обязательства бывшего президента и правительства, которые противоречат статусу внеблоковости. Внеблоковость – это такая ширма», – сказал он в интервью газете «День».

«Что касается фактора флота РФ, то, на мой взгляд, он является серьезной угрозой для национальных интересов. Был создан реальный прецедент: Украина вообще не знала, что с ее территории вышел флот для участия в войне. Я полагаю, что не сегодня, так завтра присутствие российского флота в Украине станет серьезной проблемой, которую нужно будет решать», – также заявил Томенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.06.10

Мэрия Киева готовится к техногенным авариям и природным катаклизмам. / Новым послом Украины в России станет бывший глава дипмиссии в Австрии. / Седьмой Международный этнофестиваль Олега Скрипки «Країна мрій» пройдёт в Киеве (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках