российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа «Шустер-live. Будни» – прекращает свои выпуски

Будничных выпусков программ «Шустер-Live» в ближайшем времени – не будет. Это не связано с политическими летними каникулами, это решение руководства телеканала «Украина» на обозримую перспективу.

Об этом в эфире сегодняшней программы заявил ее автор и ведущий Савик Шустер.

«Этот формат, он, по-видимости, последний. Больше этого будничного формата не будет...на телеканале «Украина». Но я очень люблю этот формат, и сделаю все, чтобы он был на каком-либо другом канале», – сказал тележурналист в начале сегодняшнего выпуска «Шустер-live» «Демократия по расписанию?".

«Конечно, мы его поменяем немножко, декорационно, но это формат, который мы позаимствовали во Франции и адаптировали к Украине. Во Франции же Петра Маги нет, французам очень повезло», – отметил Шустер.

Вместе с тем, подчеркнул он, большой пятничный выпуск останется в эфире ТРК «Украина», и даже увеличится по времени на один час.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 10.06.10

Съемочной группе Всероссийской государственной телерадиокомпании не нашли места в графике Януковича. На Украине «слово» значит гораздо меньше, чем в России, а прямая ложь стала приемлемым политическим инструментом. / Дмитрий Киселев: Украина и Россия – это пример разделенного народа, как Южная и Северная Корея. / Россия не откажется от «Южного потока», даже при условии захода «Газпрома» на шельф Черного моря. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках