российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Получивший сотрясение мозга в драке за Черноморский флот депутат Доний придумал фестиваль песен УПА

Украинский депутат-националист Олесь Доний, получивший сотрясение мозга в ходе драки в Верховной Раде во время ратификации соглашения по Черноморскому флоту, до сих пор находится на больничном.

«Пока что я целиком не в форме, поэтому до сих пор нахожусь на больничном. Врачи запретили или рекомендовали ограничить некоторые вещи, как-то пользование компьютером дольше 15 минут, летать самолетами, водить машину, употреблять алкоголь, физические нагрузки, ну и, конечно, нервничать», – рассказал сам Доний в интервью газете «Украина молодая».

По его словам, пребывание в больнице оплачивает Верховная Рада, однако лекарства он покупает за собственную депутатскую зарплату.

Приезжать в клинику, рассказал Доний, приезжал даже один «регионал», а вот соратников по «оранжевому» лагерю могло быть и больше – проведали пострадавшего всего несколько давних приятелей из числа парламентариев.

«При этом в больнице я имел вынужденное свободное время и придумал много новых начинаний: это и ряд статей, и выпуск нескольких новых дисков, и несколько новых гуманитарных проектов, плюс две новые организации и один новый фестиваль – на этот раз повстанческой и патриотической песни. Так что жизнь продолжается», – заключил Доний.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.06.10

Кабмин предложил киевлянам пожаловаться на проблемы города в Интернете. / На Украине меняют правила дорожного движения. Уставших и больных водителей приравняют к наркоманам. / В Киеве пройдёт показ лучших в мире роликов из будущих «Каннских львов». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках