российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты решили попиариться на ОУН-УПА и поставить Януковича в неудобное положение

Фракция Компартии Украины предлагает включит в повестку дня заседаний Верховной Рады рассмотрение на текущей неделе вопроса о признании ОУН-УПА террористами.

Об этом заявил лидер Компартии Петр Симоненко.

«Нам нужно принять решение, и мы предлагаем проект постановления о чествовании жертв террористических банд ОУН-УПА. В год 65-й годовщины Великой Отечественной войны и победы нужно поставить в Украине точку над теми издевательствами, которые были. И это касается наших ветеранов. Такой документ уже готов», – сказал он, добавив, что этот вопрос коммунисты будут требовать включить в повестку дня на ближайшей неделе.

Как известно, ранее Партия Регионов уже не поддержала предложенные коммунистами постановления об участии Украины в ЕЭП и Таможенном союзе.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.06.10

В Киеве пройдёт неделя турецкого кино (ФОТО). / Портников нашел в Европе пример для запрета изучения украинского языка в Крыму. / СМИ: без дорогостоящей модернизации украинские заводы не могут обновить флот России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках