российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламент Украины не поддержал отставку главы МВД Могилева

Верховная Рада отказалась сегодня поддержать проект постановления об отставке министра внутренних дел Анатолия Могилева.

Одним из инициаторов постановления был глава крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев.

«Мотивов для увольнения Могилева стали его циничные публичные высказывания в СМИ, а также недопустимая для демократической державы политика. Министерство постепенно превращается в репрессивную машину», – заявил с трибуны «руховец» Борис Тарасюк.

По его словам, Могилев со страниц СМИ осуществляет «оправдание преступлений сталинского режима – депортации крымских татар».

Тем не менее, доводы Тарасюка залом поддержаны не были. Проект постановления набрал всего 141 голос «за» и не был принят.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.06.10

Верховная Рада не решила, как искоренить теневой игорный бизнес на Украине. / В Киев приедет Armin Van Buuren на крупнейший танцевальный фестиваль Украины. / Проведение местных выборов на Украине 31 октября – на грани срыва. Коалиция начала серьезно пробуксовывать. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках