российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская милиция закрыла дело против экс-мэра города, сбившего насмерть пешехода Он перешёл в коалицию, лояльную Януковичу

Органы прокуратуры закрыли уголовное дело по факту смерти пешехода в ДТП с участием бывшего мэра Киева Александра Омельченко. Об этом на пресс-конференции сообщил прокурор Киева Юрий Ударцов.

Дело против народного депутата от НУ-НС, перешедшего в правящую коалицию, было решено закрыть за отсутствием состава преступления.

Когда именно было принято такое решение, Ударцов не сообщил.

Как сообщал «Новый Регион», 25 ноября, на выезде из села Чапаевка, внедорожник «Мицубиси Паджеро», за рулём которого был экс-мэр Киева Омельченко сбил пешехода – 48-летнего строителя Александра Карпинского.

По данным издания «Газета по-киевски», сын и сводный брат сбитого пешехода подписали отказ от претензий к Омельченко. Бывший мэр Киева поддержал семью погибшего материально, купив сыну Карпинского дом, а на похороны строителя выделил 14 тысяч гривен.

Ссылка по теме:

Экс-мэр Киева сбил насмерть человека (ФОТО) >>>

Киев, Евдокия Болотникова

Киев. Другие новости 17.06.10

Крымско-татарский меджлис: резня в Киргизии – провалившийся сценарий России. Из Средней Азии привезут еще крымских татар. / Джемилев провел переговоры с Левочкиным: Янукович приедет на встречу с меджлисом. / Депутат раскрыл схему незаконной продажи украинских паспортов в Приднестровье и Молдавии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках