российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве неизвестные кувалдой отбили нос памятнику Крупской (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня ночью, 17 июня, неизвестные националисты серьёзно повредили памятник Надежде Крупской, который находится в Киеве возле Дарницкого вокзала.

Как сообщает в своём блоге активистка украинского националистического движения Олена Белозерская, вандалы отбили памятнику нос и распространили обращение.

«Эту акцию неизвестные патриоты посвящают новейшему украинскому Герою Александру Смирнову, который весной этого года в городе Каланчак Херсонской области во исполнение указа президента разрушил памятник Ленину. Но на Украине действует режим внутренней оккупации во главе с бандитом Януковичем. 12 июня вечером Сашу зверски избили трое милиционеров. Друг Александр! Держись! С тобой Бог и Украина! Также сегодня несправедливый суд над группой Мыколы Коханивського. Не печальтесь, ребята! Время возмездия врагам близко! А вы, проклятые оккупанты, знайте: сегодня мы разбиваем ваши символы, а завтра придём за вами!», подчёркивается в обращении.

Неизвестные повредили памятник Надежде Крупской, который находится в Киеве возле Дарницкого вокзала

Киев, Евдокия Болотникова

Киев. Другие новости 17.06.10

Литвин опять запел по-новому: теперь он против внеблокового статуса Украины. / В Киеве сорван международный фестиваль современного искусства «ГогольFest». / Киевская милиция закрыла дело против экс-мэра города, сбившего насмерть пешехода. Он перешёл в коалицию, лояльную Януковичу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках