российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наливайченко похвалился, что заставил сотрудников СБУ петь песни УПА

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко отрицает, что период, когда он возглавлял спецслужбу, можно назвать «американским».

«Мой период был не американским, а украинским. Ни у нас в штаб-квартире, ни у меня не было ни одного американского представителя или сотрудника», – заверил он в интервью журналу «Фокус».

«Мы хотели сделать СБУ полностью украинской, вплоть до мелочей: нужно было установить украинский флаг – установили, надо было перейти на украинский язык – перешли, мы перестали пользоваться словом «товарищ» – стали говорить «пан», купили в магазине сборник песен УПА и разослали по областным управлениям, чтобы ребята использовали на построениях и мероприятиях украинские песни. Этим я горжусь», – похвалился Наливайченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.06.10

В партии Януковича считают, что Россия может отключить газ Белоруссии максимум на пару дней. / В Киеве пройдёт первое украинское состязание креативных летательных аппаратов (ФОТО). / Соратники Ющенко желают Лукашенко успеха в «газовой войне» с Россией: честь и хвала ему. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках