российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Джарты утверждает, что перешла на повышение в Киев без всякого покровительства

Виктория Джарты, дочь крымского премьер-министра, утверждает, что указ президента Украины о переводе ее на работу судьей в Киев из Донецка никак не связан со сменой властью в стране.

«Нет, почему же «новая власть – новая работа»? Я работала судьей в городе Донецке. А муж живет уже 5 лет в Киеве. Решила, чтобы семья была вместе. Ребенок же», – сказала она в эфире телеканала «1+1».

По словам Виктории Джарты, она не планирует открывать свой бизнес в Киеве, поскольку семье хватает того, что супруга премьер-министра Крыма владеет крупнейшим салоном красоты в Донецке.

«Бизнес? Зачем? У нас есть у мамы салон», – призналась она.

Младшая дочь Джарты Ольга сообщила, что тоже намерена работать юристом.

«Пока что начнем в Донецке, чтобы набраться опыта. А потом, конечно же, в Киеве», – сообщила она.

Ольга Джарты также рассказала, какой подарок семья сделала отцу на день рождения.

«Мы подарили с мамой очень красивую фигуру лошади, инкрустированную Swarovski. Мы купили уже одного тигра в музее Swarovski, очень красивого, и решили, что нужно продолжить коллекцию, купили лошадь», – рассказала дочь политика.

Отметим, что на официальном сайте Swarovski представлена фигура лошади стоимостью 7 тысяч евро.

Ссылка по теме:

Дочь крымского премьера Джарты будет работать судьей в Киеве >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.06.10

Украина теряет 300 тысяч человек в год из-за безработных. / Внешнюю разведку Украины будет возглавлять экс-руководитель СБУ в Ялте. / В понедельник по Украине пройдут небольшие дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 21 июня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках