российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина начнет раздачу паспортов в Киргизии

МИД Украины предоставит желающим в Киргизии украинское гражданство.

Об этом на пресс-конференции заявил начальник Департамента информационной политики министерства иностранных дел Украины Олег Волошин.

«Мы решили, что направим дополнительного консула в посольство Украины в Бишкеке. Он будет помогать заниматься вопросами тех, кто желает вернуться на Украину. Вчера на совещании в МИД обсуждался этот вопрос, и МИД сделает все возможное, чтобы предоставить качественную консульскую помощь тем гражданам Киргизии, которые этого требуют. И если они пожелают получить украинское гражданство, то необходимые формальности на месте будут решать профессионалы», – сказал он.

Волошин тут же уточнил, что «речь идет не о тысячах, а о десятках людей»

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.06.10

Украина дала понять, что старый список вопросов по ЧФ сохраняется. / МИД Украины поддерживает возвращение к совместному празднованию Дня флота с Россией. / Компания «Google» открыла официальный офис на Украине. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках