российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович принёс на совещание с силовиками марихуану и кокаин, купленные в Интернете (ФОТО)

Президент Украины Виктор Янукович поручил сотрудникам своей администрации закупить наркотики через Интернет к совещанию с силовиками. Об этом он сообщил сегодня в ходе совещания с руководителями правоохранительных и других государственных органов.

Янукович заявил, что считает недостаточными действия правоохранительных органов по предупреждению распространения наркотиков.

«А возможно, и преступными. О какой работе можно говорить, если через Интернет-магазины можно приобрести весь ассортимент наркотических средств? Вы знаете об этом, уважаемые руководители, министры, Генеральный прокурор? Знаете или нет? Через Интернет можно всё что угодно купить... Так вы что, помогаете или принимаете решения?", – поинтересовался президент.

Он добавил: «По моему поручению за несколько дней вот это было приобретено, распространялось через средства массовой информации. Среди этих веществ – марихуана, кокаин, ну и так далее. Наркотические, особо опасные, психотропные вещества и некоторые средства, которые отпускаются по рецепту».

При этом Янукович продемонстрировал приобретённые препараты, пишет «Лига».

Янукович продемонстрировал папку с наркотическими средствами, которые были приобретены по поручению в Интернете

Названия веществ написаны с ошибками – наркотик «кокаїн» – подписан как «кокаін», а смесь для курения «Афган Інсенс» – как «Афган Инсенс». Фото: пресс-служба главы государства

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 01.07.10

Под Киевом планируют построить технопарк. / Украина добивается изменения газового контракта с Россией. / На Украине минимальную зарплату подняли на 4 гривны, пенсию – на 3. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках