российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: призывающие сорвать визит Патриарха Кирилла должны помнить, какой была смерть Червония

Украинские националисты, призывающие к срыву визита Патриарха Московского Кирилла на Украину, должны помнить о смерти своего единомышленника Василия Червония, погибшего от удара молнии.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Юрий Болдырев, глава общественной организации «Путь православных».

«Я уверен, что они не сумеют противостоять или как-то сорвать визит Патриарха Кирилла, ведь фанатики хорошо помнят пример, когда после призывов срывать визит Святейшего молния убила одного из их соратников – Васю Червония. На самом деле, сегодня фанатики полностью деморализированы этим случаем, ведь это – ни что иное, как знак Божий», – сказал депутат.

«Но если наемные головорезы примут участие в каких-то акциях, то это будут люди, выполняющие политический заказ, и не более. Но я не думаю все равно, что им удастся сорвать визит», – резюмировал Болдырев.

Ссылка по теме:

Филарет призывает УНСО сорвать визит Патриарха Кирилла на Украину (ФОТО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.07.10

Киевские пробки с сегодняшнего дня можно объехать на речном трамвайчике (ФОТО). / Сегодня в Киев приедет Хиллари Клинтон. У Януковича ждут «дальнейшее улучшение отношений с США». / Правительство Украины введёт обязательную регистрацию новостных сайтов под угрозой штрафа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках