российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский политолог призывает Януковича отправить Герман в отставку

Вслед за вице-премьером по гуманитарным вопросам Владимиром Семиноженко должна быть отправлена в отставку и заместитель главы администрации президента Анна Герман, выступления которой противоречат чаяниям избирателей Партии Регионов.

Об этом «Новому Региону» заявил Кирилл Фролов, эксперт Института стран СНГ.

«Если правы те, кто считает, что Семиноженко уволили за противодействие восстановлению прав русского языка и говорящих на нем, а не за постановку вопроса о единстве Великой, Малой и Белой Руси, то следующей должна быть отставка Анны Герман, которая не перестает удивлять. Вот тут она назвала оранжевую эпоху пятилетием свободы (это когда коллег ее шефа по тюрьмам сажали) и заявила, что в России опыта свободы нет вообще. Она уже сделала достаточно заявлений, перечеркивающих все предвыборные гуманитарные обещания Партии Регионов», – сказал собеседник агентства.

По мнению Фролова, необходимо обратить внимание на нахождение представителей националистов и на других должностях.

«Как долго откровенно неправославный ставленник Тимошенко будет занимать пост Главы Госкомрелигий? Когда бандиты из раскольнического «Киевского Патриархата» вернут захваченные храмы, понесут ответственность за избиения железными прутьями православных священников и бабушек, а также вербовки боевиков к Басаеву?

От ответов на эти вопросы, от решения этих проблем, от дружбы с базовым русскоязычным избирателем напрямую зависят результаты Партии Регионов на местных выборах», – предупреждает он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.07.10

В Николаев прибыла делегация России изучать крейсер «Украина». / Рядом с домами Шуфрича и Черновецкого в Днепре нашли медный купорос (ФОТО). / По поручению Януковича от русского языка отказывается все руководство МВД Украины. Могилев считает это «совершенствованием». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках