российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог Корнилов: визит Клинтон в Киев – инспекция бывшей зоны влияния

Визит госсекретаря США Хиллари Клинтон, состоявшийся в конце минувшей недели, стал разочарованием для украинской оппозиции, которая надеялась получить публичную поддержку в борьбе с новым руководством Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Владимир Корнилов.

«Визит Хиллари Клинтон на Украину был во многом ознакомительным. То есть, это было турне по региону, инспекция, заодно заехали и в Украину – зону, которая до недавнего времени была зоной своего влияния. Клинтон увидела, что теперь это не так», – сказал он.

«Судя по спокойным заявлениям Хиллари, она осталась вполне удовлетворена этим визитом. Хотя был повод наехать на Януковича за все его действия в отношении сближения с Россией. Но и этого она не сделала. Януковича также удовлетворил этот визит. Осталась недовольна только оппозиция, ведь они надеялись убедить США в том, что здесь сворачиваются права и свободы», – резюмировал Корнилов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.07.10

Группа «Би-2» представит в Киеве новый альбом и фильм «О чём говорят мужчины» (ВИДЕО). / Политолог Карасев: визит Клинтон в Киев показал, что США не отдают Украину в сферу влияния России. / В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об отставке Тигипко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках