российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Богуцкий будет действовать так, как скажет ему Анна Герман

Новый руководитель Государственного комитета Украины по делам национальностей и религии Юрий Богуцкий будет проводить политику в русле завуалированной русофобии.

Об этом «Новому Региону» заявил Константин Шуров, руководитель общественной организации «Русская община Украины».

«Очевидно, эти указания будут транслироваться от Анны Герман. Это наиболее предположительно. Вы сами понимаете, ни о каком нормальном развитии и функционировании Госкомитета по делам национальностей и религии речи идти не будет», – сказал собеседник агентства.

«Это будет завуалированная русофобия. С абсолютно предсказуемым уклоном в униатство. Вот такой будет, скорее всего, тактика пана Богуцкого», – резюмировал Шуров.

Ссылки по теме:

Правительство Азарова назначило руководителем Госкомрелигии бывшего зама Секретариата Ющенко >>>

СМИ: ряд русофобов из окружения Ющенко сохранили высокие должности при Януковиче >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.07.10

Правительство Азарова назначило руководителем Госкомрелигии бывшего зама Секретариата Ющенко. Он срывал визит Патриарха Кирилла и лоббировал выход УПЦ из Московского Патриархата. / 11 июля земляне увидят полное солнечное затмение. / Верховная Рада торжественно отметит 20-летие начала официальной самостийности УССР. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках