российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов объявила Януковича примером для молодежи

Виктор Янукович является примером для молодежи, заявил в эфире телеканала «Интер» зампред фракции Партии Регионов Михаил Чечетов.

«По сути дела, Янукович реализовал американскую мечту. Парнишка из простой семьи, сирота, и сделал себя, сделал президентом. Никто ж не помогал – ни папа, ни мама», – сказал депутат.

«Практически все, кто достиг вершин политической власти, я не буду называть сейчас имена, практически никто сам туда не дошел. Или папа, или мама, или брат, или сват, или свекр. Их просто бесит, что сирота сам смог подняться», – пояснил Чечетов.

«Это пример для молодежи. Если у тебя есть сила воли, характер, желание работать на страну, ты можешь достигнуть успеха», – похвалил «регионал» Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.07.10

Шуфрич уволен с должности министра МЧС Украины. / Уикенд в Киеве: фестиваль электронной музыки, международный этнофестиваль и открытая ночь кино. / Украину ждут жаркие и дождливые выходные. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 10-11 июля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках