российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В партии Тигипко намекнули: Украина попользуется дешевым газом, а потом выгонит русских из Крыма

Харьковские договоренности – более выгодны для Украины, поскольку она может попользоваться дешевым русским газом, а потом выгнать российский флот из Крыма.

Об этом заявил Константин Бондаренко, заместитель главы партии «Сильная Украина», которую возглавляет вице-премьер Сергей Тигипко.

«По моему мнению, в вопросе флот-газ Украина перехитрила Россию. Мировая история свидетельствует: еще ни один документ, подписанный на 25 лет, не просуществовал дольше пяти лет», – сказал соратник Тигипко в интервью украинской газете «День».

«Украина может существовать исключительно как государство с многовекторной политикой», – также заявил Бондаренко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.07.10

«Россия никогда, ни при каких условиях не лишится Севастополя». Адмирал Комоедов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Во вторник по Украине пройдут грозы с градом и шквалами. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 13 июля. / Официальный курс валют на Украине 13 июля. Нацбанк продолжает снижать евро. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках