российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведеву доложили, что Янукович сотрудничает с НАТО на уровне Ющенко

Виктор Янукович продолжает сотрудничество с НАТО на том же уровне, что и был при Викторе Ющенко.

Об этом заявил представитель России в Североатлантическом альянсе Дмитрий Рогозин.

«Лично мой анализ, анализ моих коллег дипломатов украинского партнерского плана по сотрудничеству с НАТО показывает, что этот план не изменился. То есть весь объем сотрудничества, который был при Ющенко, он сохранился при Януковиче. Это факт», – сказал он в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Я информировал и политическое руководство России об этом», – подчеркнул Рогозин.

«Никто на самом деле в НАТО не собирается отказываться от планов интеграции Украины в НАТО», – констатировал российский чиновник.

«Запад сейчас поглощен настолько своими проблемами, что им сейчас не очень-то до Украины. Но соревнования, борьба, конкуренция между Западом и Россией за Украину будет всегда. Она была всегда. Бисмарк еще писал: для того чтобы разрушить Россию, необходимо оторвать от нее Украину и стравить два этих государства», – напомнил Рогозин.

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 13.07.10

Киевская мэрия подумывает прикупить себе базу отдыха в Чехии за ?2 миллиона. Стоимость близка к сумме годовых отчислений в горбюджет. / Госслужба туризма Украины не советует гражданам отдыхать в Турции. / Пьер Ришар привезёт в Киев эксклюзивный автобиографический спектакль. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках