российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» рассказали об исторической миссии Януковича

Исторической миссией нового президента Украины Виктора Януковича является «стирание грани» между западными и восточными областями страны.

Об этом заявил заместитель главы Партии Регионов депутат Владимир Рыбак.

«У Виктора Федоровича историческая миссия – объединить страну, добиться того, чтобы стерлась грань между Западом и Востоком», – рассказал он в интервью газете «Столичные новости».

«Украина развивается, просто 19 лет – еще малый срок. Но я уверен, что уже в ближайшие годы наша страна войдет в список развитых государств», – пообещал соратник Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.07.10

В Софийском соборе в Киеве планируют возобновить проведение служб. Эксперты переживают за сохранность древних ценностей. / На Украине цена на газ для населения вырастет на 50%. / На Украине началась торговля малоизвестными партиями из-за запрета участвовать в выборах новым силам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках