российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец Андрей Кураев ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

В ближайшие дни предстоятель Русской Церкви Патриарх Кирилл вновь посетит Украину. Его приезд прошлым летом эксперты сравнивали с работой мощного ледокола, ломающего льды, сковавшие отношения двух стран в период правления Виктора Ющенко. Какие задачи стоят перед Патриархом Кириллом на этот раз? Что, в свою очередь, предпринимают сторонники автокефалии, как известно, существующие среди духовенства Украинской Православной Церкви Московского Патриархата? Об этом и многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут спросить у известного православного миссионера протодиакона Андрея Кураева. Ответы на вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ВОПРОС ОТЦУ АНДРЕЮ КУРАЕВУ МОЖНО ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ >>>

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 15.07.10

На Украине Интернетом пользуется каждый четвёртый. / Их толерантность: в Ровенской области проходят митинги против строительства Русского культурного центра (ФОТО). / Бельгийцы инвестируют в киевский электротранспорт и улучшат освещение на Майдане. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках