российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Украины летит в Израиль подписывать договор о безвизовом режиме

21-22 июля министр иностранных дел Украины Константин Грищенко подпишет соглашения о безвизовом режиме с Израилем.

Об этом заявил сегодня на брифинге в Киеве пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

«В ближайшие дни произойдет событие, которое все давно ждали, а именно, 21-22 июля состоится подписание соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Израилем. Грищенко, глава МИД Украины, посетит Израиль и в ходе визита планируется проведение ряда встреч в частности, с президентом Израиля Шимоном Пересом, вице-премьер-министром, главой МИД, а также состоится встреча с лидером оппозиции Израиля и председателем объединения выходцев из Украины в Израиле», – рассказал представитель МИД Украины.

Он добавил, что «соглашение об отмене визового режима для гражданских и служебных паспортов обеспечит упрощенный режим поездок, стимулирует развитие деловых контактов… это облегчит религиозный туризм и будет содействовать улучшению туристического обмена между странами».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.07.10

МИД Украины не будет направлять ноту протеста из-за позиции Лужкова по Севастополю. / Из Москвы в Харьков прибыла икона Святых Царственных мучеников (ФОТО). / Кабмин выделил на восстановление Лавры более 15 миллионов гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках