российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины обещает накануне выборов объявить о раскрытии земельных афер в Крыму

МВД Украины в ближайшее время обнародует информацию о махинациях в земельной сфере на Крымском полуострове.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил Владимир Шамрай, начальник департамента МВД по финансовой и экономической безопасности.

«В Крыму уже создана межведомственная группа, которая занимается расследованием вопроса незаконного выделения земли. Уже в самое ближайшее время будут озвучены конкретные примеры незаконного выделения земли из государственной собственности частному собственнику», – сказал он.

Своему начальнику вторил и заместитель главы департамента Владимир Яцик.

«Цена на землю в Крыму особенно высокая. И поэтому преступления в части выделения земли распространены... Я могу сказать, что мы работаем над этим вопросом. Уже есть конкретные примеры. Сейчас они в стадии расследования. Земля будет возвращена государству», – пообещал он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.07.10

Украина продаст Таиланду бронетранспортёров на $142,5 миллиона. / Соратники Тягнибока пикетировали мэрию Киева, требуя не пускать Патриарха Кирилла (ФОТО). / В Киеве из-за кондиционеров без электричества могут остаться целые районы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках