российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТовцы рассказали о дрязгах в Партии Регионов и возможной отставке Азарова

Николай Азаров может покинуть должность премьер-министра Украины, в Партии Регионов ведется тайная внутренняя война.

Об этом рассказал вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко из БЮТ.

«Впереди сложный осенне-зимний сезон. Повышение тарифов, цен. В общем, надо будет все это на кого-то списать, только не на президента. Пока что выходит, что крайним, скорее всего, окажется Азаров», – рассказал он в интервью журналу «Фокус».

«Сейчас самая большая интрига – конфликт внутри Партии Регионов. В отношении правительства есть два сценария: полная отставка или смена половины министров. Если на Азарова вешают всех собак и его меняют, он идет на 7 лет в Нацбанк. А потом начинаются варианты. Если премьером становится Клюев – это одна история, если Бойко – совсем другая. Конфликты идут каждый день, хотя они и не публичны. На каждом заседании Кабмина увольняют нескольких заместителей министров», – утверждает Томенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.07.10

Политолог: «оранжевые» поняли, что перевоспитать Крым и Донбасс не удастся. / Большинство украинцев хранит свободные наличные деньги дома. / В центре Киева милиция повязала тягнибоковцев за глумление над Путиным, Медведевым и Патриархом Кириллом (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках