российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине начали «бодяжить» хлеб под предлогом плохого урожая

Правительство Украины требует от производителей хлеба не снижать стандарты, несмотря на ухудшение качества урожая зерна.

«Я категорически требую остановить, даже думать, о понижении стандартов продовольственного зерна», – заявил сегодня на заседании правительства премьер Николай Азаров.

«Госстандарту – прямой запрет принимать к рассмотрению какие-либо обращения, которые повлекут снижение качества отечественных товаров», – добавил он.

«Вчера один из телеканалов показал сюжет, где не понятно, закрыта ли тема понижения госстандартов. Я объясняю всем, что закрыта... Кто надумает химичить с хлебом – ответит по закону, по полной программе», – предупредил Азаров.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Азаров заявил, что жаркая погода привела к низкому качеству урожая зерна на Украине и проблемах с его сбором.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.07.10

Цветочные часы в Киеве обновили дизайн (ФОТО). / В среду Украину накроет новая волна грозовых ливней. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 28 июля. / Официальный курс валют на Украине 28 июля. Евро немного вырос. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках