российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всех жителей Украины обяжут установить газовые счетчики

С 2011 года всех жителей Украины обяжут установить в своих домах газовые счетчики.

Соответствующий проект закона презентовало сегодня правительство Украины.

«Нашим проектом закона предусмотрено установление таких счетчиков в квартирах и домах, где есть газ, с 1 октября 2011 года», – сообщил премьер-министр Николай Азаров.

«Нет стимула экономить потребление газа. Поэтому в Украине в расчете на душу населения потребление газа в 2-3 газа больше, чем в любой стране Европы, даже похожей по климату», – пояснил он необходимость нововведения.

«В Украине почти из 14 млн. потребителей газа только 8 млн. оснащены счетчиками. То есть, только около 60%», – уточнил Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.07.10

На Украине начали «бодяжить» хлеб под предлогом плохого урожая. / Цветочные часы в Киеве обновили дизайн (ФОТО). / В среду Украину накроет новая волна грозовых ливней. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 28 июля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках