российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве появилось брачное агентство для животных

Столичная предпринимательница Ванда Орлова решила обзавестись собственным брачным агентством. Причём узами Гименея она связывает животных. Для директора брачного агентства «Зоопара» – это воплощение детских мечтаний, пишет издание «Власть денег».

В арсенале агентства – несколько сценариев проведения свадебной церемонии для четвероногих друзей. Роскошное мероприятие, рассчитанное на 10 гостей, обойдётся заказчику порядка $1000. В эту сумму входит: разработка сценария и свадебных нарядов, препровождение «жениха» и «невесты» к месту бракосочетания, праздничное оформление этого самого места, угощение для животных и их хозяев, а также работа тамады и фотографа. Желающие обойтись без лишнего пафоса, могут ограничиться получением «свидетельства о браке».

Перед тем, как зарегистрировать семейную пару, «брачующиеся» должны побывать у ветеринара: без соответствующей справки, подтверждающей состояние их здоровья и способность иметь потомство, узами Гименея агентство их не свяжет. Все остальные опции определяются исключительно фантазией и финансовыми возможностями владельцев животных. Возможно, например, заключение брачного контракта, в котором будет прописано, кто и как обязан воспитывать потомство, как оно распределяется между «супругами» и как будут разделены доходы от продажи «наследников».

Кроме того, к услугам «брачующихся» – кондитер, создающий лакомства для животных, парикмахер-стилист, дрессировщик, который за несколько дней может обучить «жениха» и «невесту» правильному поведению во время церемонии и даже персональный астролог.

«В начале года в русскоязычном интернете по запросу «брачное агентство для животных» нельзя было найти ни одной компании. В то время как за рубежом такая услуга существует давно. Обычно настоящие владельцы животных относятся к подопечным как к полноправным членам семьи. А соответственно для них важна и свадьба четвероного друга. Вот я и решила, что хозяевам домашних питомцев можно предлагать не просто вязку, а настоящий праздник», – рассказала изданию хозяйка агентства.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 29.07.10

Киевская пресса критикует беспрецедентные меры безопасности во время визита Патриарха Кирилла. / Украина задолжает МВФ ещё $15,2 млрд. – выделен новый кредит. / Яценюк написал хвалебную статью про духовного отца дивизии СС «Галичина». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках