российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сталлоне, Рурк, Лундгрен и Стетхем лично представят в Киеве новый боевик (ВИДЕО)

На презентацию боевика «Неудержимые» в украинскую столицу приедут легендарные голливудские актёры Сильвестр Сталонне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхем и Дольф Лундгрен.

7 августа кинозвёзды дадут в Киеве пресс-конференцию и в этот же день в кинотеатре «Украина» состоится допремьерная демонстрация фильма. 12 августа фильм выйдет в широкий кинопрокат.

«Неудержимые» («The Expendables») – приключенческий боевик, исполнителем главной роли и режиссёром которого является легенда Голливуда Сильвестр Сталонне. В своём новом фильме он снял целую плеяду звезд, среди которых Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джейсон Ли, Дольф Лунгрен, Эрик Робертс, Джейсон Стэтхем, Джет Ли и многие другие.

В фильме также задействованы звёзды спорта: Рэнди Кутюр – (пятикратный чемпион мира по боям без правил по версии UFC в полутяжелой и тяжелой весовых категориях), Стив Остин – (профессиональный реслер, шестикратный чемпион мира по версии WWE), Терри Крюз – (футболист, полузащитник Национальной футбольной лиги США), Гэри Дэниелс – (профессиональный кикбоксер)

По сюжету фильма США посылает в Корзу – одну из стран Южной Америки, пять наёмников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя как пушечное мясо.

Как сообщал «Новый Регион», 24 февраля, не менее известный актёр Жан-Клод Ван Дамм прилетел на Украину, чтобы снимать фильм «Башня», в котором он выступает режиссёром, а также играет главную роль. Актёр сообщил, что цель проекта – поднять украинский кинематограф на новую ступень. Бюджет ленты составляет около 50 миллионов долларов. Недавно Ван Дамм приобрёл себе квартиру в Киеве.

Кроме того, в сентябре французский актёр Пьер Ришар посетит Киев с эксклюзивным автобиографическим спектаклем «Пьеру Ришару. До востребования».

Ссылки по теме:

Жан-Клод Ван Дамм обзавёлся недвижимостью в Киеве >>>

Жан-Клод Ван Дамм прилетел на Украину снимать кино (ФОТО) >>>

Пьер Ришар привезёт в Киев эксклюзивный автобиографический спектакль >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 02.08.10

Жителей Украины призывают готовиться к повышению цен на хлеб и сложной ситуации в сельском хозяйстве. / Украина сорвала продажу китайских танков в Перу. / На комбинате одного из спонсоров БЮТ началась забастовка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках