российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совбез Украины: один из молодых лидеров оппозиции купил себе яхту за $5 млн.

Один из молодых представителей украинской оппозиции приобрел себе яхту за 5 млн. долларов и записал ее на своего охранника.

Об этом говорится в статье заместителя секретаря Совбеза Украины Дмитрия Выдрина, опубликованной киевским журналом «Фокус».

«Один из молодых лидеров оппозиции покупает себе на лето новый маленький кораблик за «петушок лимонов» евро. Записывает яхту почему-то на своего охранника. Видимо, полагает, что оппозиционер не должен быть вызывающе богатым», – пишет Выдрин, не уточняя имени счастливого обладателя дорогого плавсредства.

Несмотря на меры предосторожности неназванного оппозиционера, о его покупке хорошо известно киевской политтусовке, отмечает Выдрин: «в наш компьютерный век… прозрачны все денежные трансферы».

«На общей коммунальной политической кухне перемывается не только каждый кораблик, но и каждая девчонка, которая будет потом служить юнгой на этом кораблике», – предупреждает сотрудник Совбеза.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.08.10

Под Киевом выгорело 2,5 гектара травяного настила, – МЧС. / «Антонов» поставит два самолёта Ан-148 в Юго-Восточную Азию. / Во вторник на Украине температура поднимется до +42°C. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 3 августа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках