российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На приеме в мэрии Киева от жары рухнула в обморок одна из любимых бабушек Черновецкого (ФОТО)

В пятницу утром в приёмной мэрии Киева одной из любимых бабушек Черновецкого стало так плохо, что спасать её жизнь пришлось скорой медицинской помощи.

Инцидент привел к перерыву работы приемной почти сорок минут. Собравшиеся посетители-просители с пониманием отнеслись к задержке – на месте бабушки может оказаться любой.

Активист «Славянской партии» Сергей Рулев, ставший свидетелем инцидента, отмечает, что в мэрии Киева наблюдается скопление людей в связи с известием о росте тарифов.

«Ещё киевлянам не пришли платёжки по новым тарифам ЖКХ, а недовольство распространяется со скоростью верхового пожара. Цены на овощи и фрукты на киевских рынках с начала месяца возросли почти на 5-6%», – констатирует он.

Между тем, исполняющий обязанности начальника отдела приёма посетителей КГГА Сергей Юрьевич отказался прокомментировать случившееся, но при этом заверил, что Закон Украины «Об обращении граждан» ими исполняется безукоснительно.

«Правда, об этом нельзя сказать про киевских чиновников, которые вот уже четыре года занимаются только отписками, а сами разворовали и загнали экономику Киева в долговую яму. Мыслимо ли при наличии долга более 2 млрд гривен брать кредиты в коммерческих банках под 40% годовых? От такого даже у кличков помутится сознание, и они окажутся на полу в полном нокауте», – сказал Рулев.

Женщина упала на пол в мэрии, куда пришла на прием к чиновникам

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.08.10

Украина отправит два самолёта на международное авиашоу в Венгрии. / Украина озабочена планами России отказаться от комплекса НИТКА в Крыму. / Испания облегчила получение виз гражданам Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках