российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ближайшее время может быть арестован Турчинов

Александр Турчинов, один из ближайших соратников Юлии Тимошенко, в ближайшее время может быть арестован вслед за рядом других бывших чиновников-тимошенковцев, обвиняемых в злоупотреблениях.

Об этом заявил экс-глава МВД Юрий Луценко в интервью газете «Сегодня».

«В последнее время Генпрокуратура решает только одну задачу – ищет компромат на Александра Турчинова, и вероятность его ареста высока», – сказал Луценко.

«Арестовывать Тимошенко власти невыгодно с точки зрения электоральной поддержки, но при этом они будут делать все, чтобы ограничить свободу людей, которые были вокруг нее», – подтвердил депутат-бютовец Сергей Власенко.

«Если Турчинова арестуют, это будет большой удар по Тимошенко. Ведь Турчинов контролировал партию в значительно большей степени, чем она сама», – отметил политолог Виктор Небоженко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.08.10

Эксперты предрекают Украине стихийные бедствия. / В четверг по Украине пройдут небольшие дожди с грозами. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 26 августа. / Официальный курс валют на Украине 26 августа. Нацбанк снизил евро. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках