российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На конкурсе «Мисс Украина» Пэрис Хилтон заменит Шэрон Стоун или Орнелла Мути

Пэрис Хилтон внесла непредвиденные коррективы в конкурс «Мисс Украина». Главный устроитель конкурса Александр Онищенко сообщал, что помимо Евы Лонгории, Ван Дамма, Франчески Версаче и Криса Нормана, в качестве специальной гостьи прибудет в Киев и Пэрис.

Светская львица, актриса, певица, звезда реалити-шоу и 29-летняя наследница знаменитой сети отелей Пэрис Хилтон в минувшую субботу была арестована в Лас-Вегасе по обвинению в хранении наркотиков – на сей раз в сумочке дивы было обнаружено 0,8 граммов кокаина. Теперь, по закону штата Невада, ей может грозить тюремный срок до 4 лет и штраф в 5000 долларов.

В Киеве Пэрис Хилтон должна была не только возглавить жюри конкурса, но и стать специальной гостьей на закрытой after paty. Поскольку сейчас она находится под подпиской о невыезде, её участие в конкурсе невозможно. Ситуацию спасает лишь то, что в контракте со звездой заранее оговаривались форс-мажорные обстоятельства, пишет газета «Новая». Согласно документу, гонорар, который был заплачен Пэрис больше, чем наполовину должен быть возвращён организаторам. Гонорар скандалистки, как удалось узнать изданию из приближённых к организаторам источников, составил около миллиона долларов.

«Как только это история с Пэрис Хилтон случилась, нам тут же прислали смс из Америки, что у неё проблемы. Такого мы не ожидали. И теперь практически за несколько дней, должны будем найти новую звезду», – сообщил источник.

Заменить одну звезду на другую в столь сжатые сроки оказалось непросто.

«Даже если кто-то из звёзд сказал свое «да» – это ещё ничего не значит. У них есть куча юристов и директоров, с которыми предстоит решить «бумажные» вопросы, а это работа не одного дня, – сообщили организаторы. – Пока условное согласие дала Орнелла Мути и Шэрон Стоун. Ведутся переговоры с моделью бренда Виктории Сикрет – Каролиной Курковой. Кто из них займёт почётное место в жюри, пока не сообщается.

Ссылки по теме:

В Киев на конкурс красоты «Мисс Украина 2010» приедет Пэрис Хилтон >>>

Ван Дамм снимется в Киеве в русской комедии «Ржевский против Наполеона 3D» >>>

На конкурс «Мисс Вселенная» украинка наденет платье из колосьев и «косу Тимошенко» (ФОТО) >>>

«Мисс Вселенная – 2010»: Тайская красавица завоевала титул «Мисс Фотогеничность» (ФОТО) // Украинка заняла 4-е место, россиянка – 15-е >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 31.08.10

Вовка едет! Авторская колонка «НР» (ФОТО, ВИДЕО). Россияне продолжают обсуждать поездку премьера по стране. / Фадеев: Все прогрессивное человечество будет брать пример с России. / Комитет Верховной Рады по обороне: Украина должна продолжить вооружать Грузию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках