российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов рассказала, зачем раздает школьникам книги об ОУН-УПА

Зампред фракции Партии Регионов в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов пояснил, зачем львовская организация «регионалов» выдала к 1 сентября школьникам книги об истории ОУН-УПА.

«Есть специфика регионов. В одних регионах, возможно, нужно вручать людям что-то, связанное с шахтерским трудом. Например, в Донбассе. В Днепропетровске – что-то, связанное с металлургией. На Харьковщине и Херсонщине – что-то с житницей. И во Львое точно также», – сказал Чечетов «Новому Региону».

«Это специфика регионов, связанная с работой с избирателями. Это специфика идеологической работы. Мы ведь – Партия Регионов, не причесываем всех под одну гребенку. Мы признаем, что мы разные. Вы говорите на украинском, – говорите, а я на русском. Мы не причесываем все регионы под одно мировозрение. И мы учитываем специфику», – поделился своими рассуждениями депутат.

Ссылка по теме:

Партия регионов вручила школьникам книги, воспевающие ОУН-УПА /// Соратники Януковича гордятся историей Украинской повстанческой армии >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.09.10

Жителей Украины призвали меньше доверять печатной агитации во время выборов. / В Киеве выступит звезда британского трип-хопа Tricky (ВИДЕО). / Политолог рассказал, как украинские олигархи покупают себе места в рейтингах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках