российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от БЮТ призвал не допустить строительства моста через Керченский пролив

Украине совершенно не нужно строительство моста через Керченский пролив, который бы соединил Крым с российской Кубанью. Впоследствии мост может помочь Москве отторгнуть полуостров от украинского государства.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Василий Кравчук из Блока Юлии Тимошенко.

«Мост через Керченский пролив, о котором давно говорят, а сегодня заявляют более уверенно о его строительстве, – это не будет усилением дружбы между Украиной и Россией. Это не будет способствовать усилению экономических связей, ведь главная цель – это захватить Украину. Это как было с Черноморским флотом, продлив его пребывание, Россия приблизилась к тому, что окончательно забрать Севастополь», – сказал парламентарий.

«Точно также под предлогом строительства моста, взамен на, например, снижение цены на газ, в перспективе они сделают все, чтобы ввести Крым в состав РФ. Поэтому мост нам не нужен. А паром, который ходил уже не первый год, и дальше может ходить, хоть сто лет. Дело не в мосте, нужно смотреть в корень, какой прицел больших политиков РФ в этом отношении», – резюмировал Кравчук.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.09.10

Мэрия Киева обещает больше не повышать стоимость проезда в метро. / Политолог: раздача книг об ОУН-УПА не прибавит очков Партии Регионов. / В Киеве пройдёт аукцион коллекционной живописи ХІХ-ХХ веков (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках